ОНЛАЙН — ВЫПУСКНОЙ 2020 ГОДА!

Добрый день, дорогие преподаватели, выпускники, родители и гости нашего сайта!

Завершение обучения в колледже – это долгожданное событие в жизни каждого студента.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой выпускной вечер ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» в этом году будет проведен в новом необычном формате.

Мы приглашаем Вас на ОНЛАЙН — ВЫПУСКНОЙ 2020 ГОДА!

Сегодня из стен нашего колледжа в профессиональную жизнь выходят 132 выпускника, 15 из которых закончили колледж с отличием.

Среди них учителя начальных классов и физической культуры, воспитатели детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием, специалисты по судебному администрированию. Заканчивать обучение и даже защищать свои дипломные работы им пришлось дистанционно. Но им удалось доказать, что все они  настоящие профессионалы своего дела.

Дорогие наши выпускники!

Мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным событием!

Желаем вам удачи во всех ваших начинаниях, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени жизни в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Радости, счастья, любви, уважения коллег!

Выпуск 2020 года особенный еще и потому, что это последний выпуск в стенах нашего родного здания по улице Горького, 49.

Это событие, безусловно, знаменательное в истории педагогического колледжа, и нам бы хотелось услышать Ваши пожелания в адрес студентов, которые будут учиться по новому адресу.

Приходи к нам, мы всегда будем рады Вас видеть!

Директор ОГБПОУ «РПК» М.И. Денисова

Специальности:

  1. Преподавание в начальных классах
    • Группа 41ш
    • Группа 42ш
  2. Специальное дошкольное образование
    • Группа 4сд
  3. Физическая культура
    • Группа 4ф
  4. Право и судебное администрирование
    • Группа 31а
    • Группа 32а