Итоги заочного конкурса «Учитель – профессия дальнего действия на Земле» (с международным участием)

 

 Вот и подведены итоги заочного конкурса «Учитель – профессия дальнего действия на Земле» (с международным участием). Учредителем и организатором конкурса выступало Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Рязанский педагогический колледж» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Рязанской области (Российская Федерация).

В адрес организатора Конкурса было прислано 33 работы обучающихся профессиональных образовательных организаций Рязанской области, г. Тамбова, г. Зарайска, г. Могилева (Республика Беларусь). Для определения победителей Конкурса Конкурсная комиссия рассматривала представленные работы по номинациям и возрастным группам.

 

УЧАСТНИКИ КОНКРУСА

 

Номинация «Учительница первая моя…»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Сертификат участника
Боцман Наталья Устратова Евгения Николаевна
Дьякова Анастасия Вячеславовна Шкода Светлана Константиновна
Номинация «Учитель – профессия дальнего действия на Земле»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Сертификат участника
Машкова Софья Владимировна Бондарь Кристина Сергеевна
  Волкова Ульяна Алексеевна
  Клинкова Ирина Михайловна
  Михайловская Татьяна
  Позднякова Светлана Вячеславовна
  Шпынев Илья Николаевич
Номинация «Семейная династия»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Сертификат участника
Зайчикова Наталья Геннадьевна Галкова Яна Олеговна
  Стогова Олеся Олеговна
   

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА

 

Номинация «Учительница первая моя…»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Диплом I степени
  Мороз Наталья Сергеевна
  Суравцова Кристина Николаевна
Диплом II степени
  Солопова Наталья Викторовна
Диплом III степени
  Ныркова Светлана Олеговна
  Теплякова Юлия Алексеевна
Номинация «Учитель – профессия дальнего действия на Земле»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Диплом I степени
   
Диплом II степени
Шрайнер Ксения Александровна Сафронова Алена Андреевна
  Сосновская Карина Владимировна
Диплом III степени
Кулябина Марина Константиновна  
Номинация «Семейная династия»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Диплом I степени
Зилотина Дарья Мурадова Зарина Рахимжоновна
  Пинчукова Анастасия Александровна
Диплом II степени
  Малыгина Валерия Андреевна
Диплом III степени
  Новикова Анна Александровна
  Сурков Алексей Вячеславович
Номинация «Мой учитель – выпускник училища (колледжа)»
1-ая возрастная группа 2-ая возрастная группа
Диплом I степени
  Авдеева Валентина Петровна
  Волкова Анастасия Игоревна
Диплом II степени
  Никонов Евгений Александрович
Диплом III степени
   

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *