Контакты

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН В ОГБПОУ «РПК»

АДРЕС РЯЗАНСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА
390000, г. Рязань, ул. 9 Линия, д.18 корп.2
Электронная почта: ped.coll.rzn@ryazangov.ru

АДРЕС ФИЛИАЛА в г. КАСИМОВЕ
391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Ленина, д. 25
Электронная почта: rpk-kasimov@yandex.ru

г. Рязань код города  8(4912)50-50-25

1. Директор (секретарь директора, факс)

График личного приема граждан
Четверг с 16.00 до 18.00

Email: denisovarpk@gmail.com

Денисова Марина Ивановна доб. 214
2. Зам. директора по учебной работе

Email: zharckovairina18@yandex.ru

Жаркова Ирина Львовна доб. 213
3. Главный бухгалтер Каракина Марина Александровна доб. 110
4. Руководитель центра по инновационно-образовательной деятельности Кабилова Екатерина Александровна доб. 417
5. Зав. отделением среднего общего образования Крестьянинова Ольга Александровна доб. 316
6. Зав. отделением среднего профессионального образования Полковникова Марина Валентиновна доб. 211
7. Методист учебной части Гальцева Галина Геннадьевна доб. 221
8. Зав. отделом методической работы Копылова Ирина Борисовна доб. 314
9. Зав. отделом практики Базеева Елена Александровна доб. 324
10. Зав. отделом по работе с молодежью Грачева Валентина Дмитриевна доб. 302
11. Педагог-организатор Корсакова Евгения Юрьевна доб. 312
12. Зав. библиотекой Лукьянова Наталья Викторовна доб. 106
13. Начальник отдела кадров Сухнева Лариса Викторовна доб. 135
14. Юрисконсульт Логунов Олег Викторович доб. 145
15. Зав. отделом безопасности Лютвайтес Евгений Владимирович доб. 400
16. Делопроизводитель Варина Светлана Викторовна доб. 205
17. Секретарь учебной части Зубкова Елена Владимировна доб. 204
18. Методист ЦИОД Яковлева Наталья Александровна доб. 407
19. Преподаватель-организатор ОБЖ Малышев Игорь Владимирович доб. 402
20. Заведующий учебной частью Гридина Елена Викторовна доб. 114

г. Касимов      код города 8 (49131)

п/п

Должность ФИО Рабочий телефон
1. Директор филиала

График личного приема граждан
Четверг с 14.30-17.30

E-mail: rpk-kasimov@yandex.ru

Абрамова Галина Ивановна 2-27-17
2. Заведующий учебной частью Щербакова Ирина Александровна 2-26-51
3. Заведующий отделом воспитательной работы
Головина Светлана
Николаевна
2-27-22
4. Заведующий отделом безопасности, специалист по охране труда
Евдокимова Надежда Геннадьевна
2-40-28
5. Заведующий хозяйством Никитаев Александр Иванович 2-40-28
6. Заведующий общежитием Лысякова Светлана Александровна 2-44-78
7. Заведующий библиотекой Есина Светлана Геннадьевна 2-47-26
8. Начальник котельной Никишов Александр Владимирович 2-47-26
9.
Методист по учебной работе
Шпидонова Мария Владимировна
2-26-51
10. Методист по практике Буянова Елена Александровна 2-47-44
11. Руководитель физического воспитания Орлов Сергей Александрович 2-23-97
12. Специалист по кадрам Кадыкова Оксана Владимировна 2-23-97
13. Секретарь уч. части
Тутина Дарья Дмитриевна
2-24-53