Контакты

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАН В ОГБПОУ «РПК»

Электронная почта ОГБПОУ «РПК»: rpk.rzn@yandex.ru

Электронная почта филиал г. Касимов:  rpk-kasimov@yandex.ru

г. Рязань код города  8(4912)50-50-25

1. Директор (секретарь директора, факс)

График личного приема граждан
Четверг с 16.00 до 18.00

Email: denisovarpk@gmail.com

Денисова Марина Ивановна 25-45-00
2. Зам. директора по учебной работе

Email: zharckovairina18@yandex.ru

Жаркова Ирина Львовна доб. 213
3. Главный бухгалтер Каракина Марина Александровна 25-45-46
4. Руководитель центра по инновационно-образовательной деятельности Кабилова Екатерина Александровна доб. 407
5. Зав. отделением среднего общего образования Бобылева Наталья Викторовна
6. Зав. отделением профессиональной подготовки Полковникова Марина Валентиновна доб. 221
7. Методист Гальцева Галина Геннадьевна доб. 231
8. Зав. отделом методической работы Копылова Ирина Борисовна доб. 314
9. Зав. отделением среднего общего образования Ружина Лариса Александровна доб. 211
10. Зав. отделом воспитательной работы Комарова Виктория Игоревна доб. 302
11. Педагог-организатор Трушина Валентина Дмитриевна доб. 302
12. Зав. библиотекой Лукьянова Наталья Викторовна доб. 106
13. Начальник отдела кадров Пехнова Нина Михайловна доб. 135
14. Юрисконсульт Логунов Олег Викторович 28-44-75
15. Зав. отделом безопасности Лютвайтес Евгений Владимирович 25-45-00
16. Делопроизводитель Варина Светлана Викторовна 25-40-15
17. Секретарь учебной части Зубкова Елена Владимировна доб. 204
18. Методист Яковлева Наталья Александровна доб. 407
19. Преподаватель-организатор ОБЖ Малышев Игорь Владимирович
20. Зав. учебной частью Кузнецова Людмила Евгеньевна доб. 114

г. Касимов      код города 8 (49131)

п/п

Должность ФИО Рабочий телефон
1. Директор филиала

График личного приема граждан
Четверг с 14.30-17.30

Абрамова Галина Ивановна 2-27-17
2. Заведующий учебной частью
Сухова Алла Дмитриевне
2-24-53
3. Заведующий отделением общеобразовательной подготовки Меренкова Валентина Алексеевна 2-47-44
4. Заведующий отделением профессиональной подготовки Агжитова Ольга Игоревна 2-24-53
5. Заведующий отделом воспитательной работы
Головина Светлана
Николаевна
2-27-22
6. Заведующий отделом безопасности, специалист по охране труда
Евдокимова Надежда Геннадьевна
2-40-28
7. Заведующий хозяйством Никитаев Александр Иванович 2-40-28
8. Заведующий общежитием Лысякова Светлана Александровна 2-44-78
9. Заведующий библиотекой Есина Светлана Геннадьевна 2-40-28
10. Начальник котельной Никишов Александр Владимирович 2-47-26
11.
Методист (по учебной работе)
Шпидонова Мария Владимировна
2-26-51
12. Методист (по практике) Буянова Елена Александровна 2-47-44
13. Руководитель физического воспитания Орлов Сергей Александрович 2-23-97
14. Специалист по кадрам Стручкова Надежда Михайловна 2-26-51
15. Делопроизводитель Кадыкова Оксана Владимировна 2-23-97
16. Секретарь уч. части
Тутина Дарья Дмитриевна
2-24-53